Торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 11 класса

28.06.2024

В нашей школе состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам одиннадцатого класса.

Торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 9-х классов

21.06.2024

Сегодня в нашей школе состоится торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 9-х классов.

Счастливые и нарядные девятиклассники пришли, чтобы получить свой первый документ об основном общем образовании – аттестат, с которого и начинается новый этап в жизни каждого человека.

Путешествия по городам России

11.06.2024

Ученики нашей школы завершили учебный год увлекательными путешествиями по городам России.

Турслет

5 июня в нашей школе прошёл турслёт, которым завершился учебный год.

Пушкинский день

06.06.2024

В этом году вся Россия отмечает особую дату – 225 лет со дня рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина.

05.06.2024

3 июня в МАШ у обучающихся 10 класса прошли сборы в рамках курса "Основы безопасности жизнедеятельности".

До свидания детский сад!

В детском саду "МАШенька"  прошел выпускной!

Наш музыкальный зал превратился в старинный парусный корабль.  В дальнее морское путешествие к волшебным островам и загадочным проливам отправились наши юные мореплаватели.

Международный кинофестиваль учебных фильмов и инновационного образовательного контента «КиноИнтеллект»

28.05.2024

В Москве наградили участников Международного кинофестиваля учебных фильмов и инновационного образовательного контента «КиноИнтеллект».

Нам радостно отметить, что одним из победителей этого представительного форума стал учитель нашей школы Константин Анатольевич Барковец.

Всероссийский конкурс педагогического мастерства

24.05.2024

Уже в 7 раз Институт музыки, театра и хореографии РГПУ им. Герцена в Санкт-Петербурге провёл Всероссийский конкурс педагогического мастерства "Педагог- музыкант в контексте современной музыкальной культуры".

23.05.2024

В рамках урока окружающего мира 4-е классы посетили Государственный музей изобразительных искусств имени А.С.Пушкина. Этот музей - одно из крупнейших в России художественных собраний зарубежного искусства с древнейших времен до наших дней.

Последний звонок 2024

Последний звонок прозвенел для выпускников нашей школы.

Переводной экзамен на английском языке

14.05.2024

Это стало традицией в МАШ каждый год в конце мая учащиеся 4-х классов проходят переводное собеседование на английском языке.

79-я годовщина Победы

08.05.2024

В преддверии праздника 79-й годовщины Победы наши первоклассники возложили цветы к обелиску в с. Дмитровское.

«Окна Победы»

08.05.2024

В этом году наша школа в преддверии Дня Победы присоединилась к Всероссийской акции «Окна Победы», которая посвящена 79-й годовщине Великой Победы.

Экскурсия в Московский кремль

Ученики первых классов побывали в Московском Кремле.

Это прекрасное место, которое дышит стариной. Царь –колокол, Царь-пушка, Соборная площадь и Храмы, величественные башни Кремля- все это СЕРДЦЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ.

"Книга Города. Истоки"

01.05.2024

Всероссийский образовательный социокультурный патриотический проект "Книга Города.Истоки." 2023-2024 подошёл к логическому завершению.

Математика - это интересно

29.04.2024

24 апреля в г. Красногорск прошла XVII муниципальная научно-практическая ученическая  конференция "Математика - это интересно".