Выпускной бал в «МАШеньке»

21.05.2018

Вот и наступил долгожданный и волнительный для всех день. Выпускной бал в детском саду – это всегда трогательно и для дошколят, и для родителей, и для воспитателей. Это одновременно и праздник, во время которого ребятишки получают путёвку в школу, и в то же время расставание с родным детским садом. Но всё же наши будущие первоклассники с радостным настроением отметили праздник. Ребята душевно пели песни, выразительно читали стихотворения про школу, ярко и грациозно танцевали, а также показали родителям интересную сказку «Old MacDonald’s birthday» на английском языке. Замечательное выступление ребятишек, растрогало до слёз родителей.
Во время праздника в гости к ребятам пришли Маша и Медведь из одноименного мультфильма. Гости вместе с дошколятами потренировались правильно собирать портфель, читать и считать, повторили правила поведения в школе, после чего пожелали ребятам удачи в первом классе.
В конце праздника каждый выпускник удостоился диплома об окончании детского сада.
Выпускной удался. Родители и дети поздравили друг друга с этим знаменательным и очень важным днём. Желаем ребятам успехов в школьной жизни!

Выпускной бал в «МАШеньке»

Фотогалерея / Выпускной бал в «МАШеньке»