Выпуск 2021

28.06.2021
Вот уже сданы все школьные экзамены, золотая школьная пора позади, а впереди поступление в ВУЗы, студенчество и такая сложная, но интересная самостоятельная жизнь.
первым шагом в эту жизнь становится получение "Аттестата о среднем общем образовании". Сегодня в МАШ  выпускникам был вручен это важный документ. Три человека из 19 получили аттестаты с отличием.

С успешным окончанием школы ребят поздравили директор Карасева Т.И., родители и их классный руководитель  Т.А. Токаревская.

Также родители выпускников горячо поблагодарили администрацию, учителей и всех работников школы за нелегкий труд, за создание уюта и комфортных условий для обучения и за достойный уровень подготовки их детей, который поможет быть востребованными и успешными в жизни.