Вручение аттестатов выпускникам 9-го класса

26.06.2023

Сегодня в нашей школе состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 9-го класса.

Красивые и счастливые девятиклассники пришли, чтобы получить свой первый в жизни документ - аттестат об основном общем образовании, с которого начинается новый жизненный этап.

В адрес выпускников прозвучали напутственные слова с пожеланиями дальнейших успехов в обучении. Вместе с аттестатом ребятам вручили грамоты за успехи в проектной деятельности и за победы в различных конкурсах и соревнованиях. Теплые слова благодарности в адрес учителей сказали родители выпускников.

Поздравляем наших девятиклассников с успешным окончанием основной школы. От всей души желаем удачи и достижения поставленных целей!
Вручение аттестатов выпускникам 9-го класса

Фотогалерея / Вручение аттестатов выпускникам 9-го класса