Вручение аттестатов одиннадцатиклассникам

24.06.2023

Самый значимый этап в жизни молодого человека - это прощание со школой. Позади незабываемые школьные годы, впереди - целая жизнь.

Сегодня в нашей школе выпускникам торжественно вручили аттестаты, грамоты за особые успехи в изучении отдельных предметов и благодарственные письма родителям.

С напутственным словом к ребятам обратились директор школы Т.И. Карасева и классные руководители Т.В. Муртазина и Р.Г. Чалигава. Они пожелали юношам и девушкам сделать правильный выбор, новых открытий и побед. Наступило время идти вперед, к новым горизонтам, покорять новые вершины.

Позади экзамены и волнения, впереди активная взрослая жизнь. Поздравляем ребят, родителей и педагогов с этим замечательным событием.

В добрый путь! И пусть ветер перемен будет всегда попутным!
Вручение аттестатов одиннадцатиклассникам

Фотогалерея / Вручение аттестатов одиннадцатиклассникам