Внимание! Конкурс!

03.10.2024

Внимание! Конкурс для всех — учеников, родителей и учителей!

Мы объявляем конкурс на лучшее название и эмблему нашей школы, и вы можете стать тем, кто создаст новое лицо школы!  Участвуйте всей семьей, с друзьями или самостоятельно — ваши идеи важны для нас!

Кто может участвовать?

Учащиеся
Учителя и сотрудники школы
Что нужно сделать? Придумайте название и нарисуйте эмблему, которая символизирует нашу школу. Подумайте, с чем она у вас ассоциируется. Представьте её будущее, ценности и дух — и выразите это через своё творчество!

Что важно знать? Название должно быть:

Благозвучным и приятным на слух
Созидательным и вдохновляющим
На русском языке и без отрицательных ассоциаций
Коротким и понятным (1-2 слова)
Эмблема должна быть оригинальной, лаконичной и отражать уникальность нашей школы.

Как участвовать? Передайте свою работу классному руководителю или в администрацию школы до 1 декабря. Не забудьте указать ФИО автора или класс.

Приз ждёт победителя! В декабре мы выберем лучшее название и эмблему, и вы получите крутой приз!

Это уникальный шанс оставить свой след в истории нашей школы — не упустите его!
Внимание! Конкурс!

Фотогалерея / Внимание! Конкурс!