VI Фестиваль иностранных языков

25.04.2017

VI Фестиваль иностранных языков в г. Красногорске из-за большого количества участников в этом году проходил в 2 дня.

20 апреля 2017 года Международную Английскую Школу представляла Таисия Т. из 4б класса в вокальном конкурсе с джазовой песней «Cheek to cheek». Главную оценку Таисия за своё эмоционально-танцевальное исполнение получила и от зрителей, и от соперников: «Круто!!».
    21 апреля от МАШ высадился целый десант участников с театральной постановкой «В поисках утраченного» и с песней «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались». Зрителям очень понравилось весёлое выступление наших артистов. Особенно были отмечены великолепная английская речь и прекрасная игра юных актёров. Вокальная группа исполняла песню на английском языке, текст к которой был сочинён в школе. Результат превзошёл все ожидания! Международная Английская Школа получила 1 место за спектакль и 1 место за песню.
     Жюри обратилось с просьбой выслать им слова нашей песни, с тем, чтобы ее разучили в школах, и она смогла бы стать в будущем гимном Фестиваля.

VI Фестиваль иностранных языков

Фотогалерея / VI Фестиваль иностранных языков