Великий День Победы!

11.05.2018

Сегодня будет день воспоминаний
                                                                                                                                                    И в сердце тесно от высоких слов.
                                                                                                                                                    Сегодня будет день напоминаний
                                                                                                                                                    О подвиге и доблести дедов.

Уже 73 года мы отмечаем Великий День Победы. 9 Мая – самый главный и значимый праздник в нашей стране и во всем мире. Мы скорбим о наших отцах, дедах и прадедах, не вернувшихся с войны. Как здорово, что есть те, кто смог выжить и уцелеть, кому мы можем поклониться и сказать: «Спасибо за наше счастливое детство!» Мы радуемся каждому новому дню, новому будущему, за которое сражался русский народ.
Учащиеся 3 «А» и 4-х классов нашей школы организовали грандиозное мероприятие для учеников начальной школы под девизом: «Мы – наследники Победы!».
Все дети нарядные, на груди георгиевские ленточки, в руках флажки, цветы, шары.
Ребята проникновенно читали и инсценировали стихи о войне, исполняли песни «Священная война», «Землянка», «Три танкиста», «Катюша», «4 дня до войны». В сценарий мероприятия были включены видеоклипы «Офицеры», «Пионеры герои», «Марш Славянки», «День Победы»
Низкий поклон нашим ветеранам и труженикам тыла!
Спасибо павшим и живым! Мы гордимся героизмом нашего народа.
С Днем Победы!

Великий День Победы!

Фотогалерея / Великий День Победы!