Уважаемые ученики и уважаемые родители Международной Английской Школы!

С понедельника начинается последний  учебный триместр. Думаю, что вы все получаете огромный поток информации, в том числе и связанной с образованием школьников. В настоящее время у каждого из нас есть масса вопросов: закончится ли учебный год раньше срока, будут ли занятия летом, как будут выставлены итоговые оценки, в каком формате пройдет  ЕГЭ, сколько экзаменов надо будет сдавать на ОГЭ, когда начнутся обычные занятия в школах и т.п.  В Министерстве образования Московской области пока нет ни одного  документа на эти темы. Как только появится официальная информация, вы получите соответствующие распорядительные документы.
А пока мы продолжаем работать в том же режиме, что и до каникул. Все дистанционные занятия проводятся по расписанию. Пожалуйста, соберитесь! Учиться осталось совсем немного, самые трудные адаптационные недели уже позади. Обязательно возвращаемся к рабочему режиму дня: полноценный сон, своевременный утренний подъем, двигательная активность и, конечно, добросовестная учеба! Особенно хочу обратиться к семьям старшеклассников: уважаемые родители, пожалуйста, проконтролируйте подключение ваших детей к урокам. К сожалению, некоторые учащиеся не выходят на связь, кто-то подключается формально, не принимая участия в уроке. Мы обязательно будем проводить с вами, уважаемые родители, еженедельные видеоконференции для обсуждения всех текущих вопросов.
Хочу пожелать всем успешной совместной работы, позитивного настроения и сил для преодоления трудностей! Самое главное, мы все здоровы и готовы по-прежнему делиться друг с другом  знаниями, оптимизмом и участием!
Спасибо за понимание!

Ваш директор школы                        Карасева Тамара Ивановна