Турнир по плаванию

16.10.2024

Ученики Международной Английской Школы, Софья Л. (6б класс) и Алексей К. (8б класс), достойно представили нашу школу на турнире по плаванию "Кубок Главы г. о. Власиха"

Старт проектной деятельности

08.10.2024

2 октября в нашей школе дан старт проектной и исследовательской деятельности.

День учителя.

04.10.2024

Дорогие учителя!

В этот особенный день хотим выразить вам нашу глубокую благодарность и искреннее восхищение вашим трудом. Вы делаете больше, чем просто учите — вы вдохновляете, направляете и помогаете нам открывать новые горизонты. Благодаря вашему терпению, знаниям и заботе, каждый из нас чувствует себя уверенно на пути к успеху.

Внимание! Конкурс!

03.10.2024

Внимание! Конкурс для всех — учеников, родителей и учителей!

Игра «Школьный экспресс» в рамках Дней грамотности!

30.09.2024

В сентябре в нашей школе прошла увлекательная игра «Школьный экспресс» в рамках Дней грамотности!

Туристенок

26.09.2024

В преддверии Международного дня туриста воспитанники дошкольного отделения МАШ отправились в увлекательное путешествие! После вкусного завтрака юные туристы с удовольствием преодолевали этапы турслета, выполняя задания, как настоящие путешественники.

Страусиная ферма

24.09.2024

19 сентября второклассники побывали на Страусиной ферме и узнали много интересного!

Путешествие в Саввино-Сторожевский монастырь

23.09.2024

Недавно четвероклассники отправились в увлекательное путешествие в Саввино-Сторожевский монастырь в Звенигороде.

Учитель физики участвует в большом конкурсе!

19.09.2024

Учитель физики Константин Анатольевич Барковец участвует в большом конкурсе. Этот проект поддерживает Министерство просвещения России и называется «Премия «Топ БЛОГ».

Красная Шапочка идет в школу

16.09.2024

В самом начале учебного года состоялся показ кукольного спектакля «Красная Шапочка идет в школу» для наших первоклассников и воспитанников дошкольного отделения МАШ.

День мира

13.09.2024

Сентябрь дарит нашей школе возможность собраться  Содружеством стран, которые представляют все классы, чтобы дружно отметить международный праздник мира Peace Day. Тема этого года - "Кухни мира".

Усадьба Середниково

4 сентября ученики 8,9 и 10 классов посетили усадьбу Середниково.

Церемония награждения отличников

10.09.2024

В нашей школе прошла торжественная линейка, где состоялась церемония награждения отличников и победителей школьной конференции ученических проектов.

02.09.2024

Сегодня в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний.
В этот особенный день ученики, учителя и родители собрались вместе, чтобы отметить начало нового учебного года. Праздник прошел в тёплой дружеской обстановке. 30 первоклассников впервые переступили порог нашей школы как её полноправные хозяева-ученики.

Торжественная линейка

01.09.2024

Уважаемые сотрудники, в связи с распоряжениями управления внутренних дел и Управления образования по Московской области линейка 2 сентября должна проходить только в помещении.  Поэтому на торжество начала учебного года приглашаются родители (мамы и папы) только первоклассников и выпускников!

Линейка будет проходить в холле 2 - го этажа рядом с кабинетом Информатики.

Начало линейки в 10:00

На линейку приглашаются учителя и воспитатели 1, 10 и 11 классов.

Для остальных классов торжественные мероприятия классные руководители и воспитатели организуют в своих кабинетах.

Дети вместо цветов

29.08.2024

Дорогие родители и ученики!

По доброй традиции мы предлагаем вам 1 сентября принять участие в акции "Дети вместо цветов" и поддержать друзей нашей школы благотворительный фонд "Волонтеры в помощь детям-сиротам".

Новый учебный год

27.08.2024

Дорогие ребята!  Уважаемые педагоги и родители!

Совсем скоро начнется новый учебный год.

Приглашаем вас, на торжественную линейку, посвященную Дню знаний, которая состоится 2 сентября!