Турнир по мини-футболу

29.11.2016

26 ноября прошёл турнир по мини-футболу «Кубок Осени» среди частных школ Красногорского района. В турнире приняли участие ученики 5-6 классов нашей школы. Соревнование проходило в очень напряженной борьбе. В полуфинал турнира вышли Международная Английская Школа, Мир знаний, Московская Экономическая Школа и Футбольный Клуб Рублёво. Ребята из нашей школы в полуфинале уверенно переиграли команду Рублёво со счётом 12:1 и вышли в финал! В борьбе за 1-е место на турнире встретилась команды «МАШ» и «МЭШ». Основное время матча завершилось ничейным результатом, по завершении которого была назначена серия пенальти. Ребята из нашей школы одержали победу со счётом 3:2, заняв 1 место на ежегодном осеннем турнире. В награду победители получили замечательный кубок! Поздравляем наших ребят с победой и желаем дальнейших спортивных успехов!
Турнир по мини-футболу

Фотогалерея / Турнир по мини-футболу