Туристенок

26.09.2024

В преддверии Международного дня туриста воспитанники дошкольного отделения МАШ отправились в увлекательное путешествие! После вкусного завтрака юные туристы с удовольствием преодолевали этапы турслета, выполняя задания, как настоящие путешественники.

Они научились собирать рюкзак для похода, преодолевать «болото» и «паутину», прыгать на «тарзанке» и даже переправляться через реку на «лодке» (скейтборде), учились складывать костёр!

Все ребята справились с заданиями на «отлично» и заслужили свои сертификаты юного туриста!
Туристенок

Фотогалерея / Туристенок