Товарищеские матчи по мини-футболу

18.05.2018

В преддверии чемпионата мира по футболу, который пройдёт этим летом в России, к нам в гости на товарищеские матчи по мини-футболу приехали ученики из школы права и экономики. Ошеломительный настрой наших команд, поддержка болельщиков и родные стены помогли юным спортсменам показать отличный результат. Первыми в бой вступили сборные 1-2 классов. Наши ребята, проигрывая в первом тайме со счётом 0:3, проявили настоящий характер и выровняли игру во второй половине матча. В середине второго тайма гости вновь вырвались вперёд, но рвение к победе «МАШевцев» позволило команде на последних минутах сравнять счёт. Как итог боевая ничья. В следующем матче сошлись вторые составы сборных 1-2 классов, где наши ребята одержали уверенную победу со счётом 4:1. В заключительном матче играли ребята постарше: сборные 3-4 классов. В этой игре «МАШевцы» не оставили от соперника камня на камне, обыграв ровесников с разгромным счётом 13:2.
Товарищеские матчи по мини-футболу

Фотогалерея / Товарищеские матчи по мини-футболу