Старая пластинка

27.03.2017

23 марта в Международной Английской Школе прошёл грандиозный фестиваль «Старая пластинка». Старшеклассники блистательно выступили в роли ведущих, нарядившись в школьную форму советских времён.
     Ученики же 1-7 классов зажигательно исполнили песни 50-80-х годов, вернув зрителей в СССР. В исполнении школьников прозвучали замечательные песни из кинофильмов, а также хиты эстрадных певцов, такие как «Мой адрес Советский Союз», «Песня про зайцев», «Разговор со счастьем», «Черный кот» и много других, не менее известных композиций. И исполнители песен, и зрители, подпевавшие участникам, получили море положительных эмоций!
Старая пластинка

Фотогалерея / Старая пластинка