Спектакли «Приключение Большого Уха и Аха» и «Приключения Питера Пэна»

14.04.2017

Юные артисты из театрального кружка Международной Английской Школы представили зрителям сразу два спектакля. Ученики 1-3-х классов в ярких и красочных костюмах показали спектакль «Приключение большого Уха и Аха» по мотивам мультфильма «Большой Ух», в котором артисты перевоплотились в лесных зверей и инопланетян.
  Школьники 3-7 классов показали спектакль «Приключения Питера Пэна» по мотивам произведений шотландского драматурга и романиста, автора цикла сказочных произведений Джеймса Мэтью Барри.
   Яркая игра артистов и умение входить в образ героев очень понравилась зрителям, аплодировавшим участникам спектакля.
   Ждём с нетерпением новых постановок!