Новости Международной Английской Школы

Рекомендованные ресурсы для подготовки к ОГЭ2020

02.04.2020

Министерство образования Московской области направляет информацию о ресурсах, которые могут быть использованы обучающимися совместно с учителями в процессе обучения и в рамках дополнительной самоподготовки к ГИА

Министерство образования Московской области в соответствии с решением, принятым на совещании в режиме видеоконференции, состоявшемся 27 марта 2020 года под председательством Министра просвещения Российской Федерации Кравцова С.С., направляет информацию о ресурсах, которые могут быть использованы обучающимися совместно с учителями в процессе обучения и в рамках дополнительной самоподготовки к ГИА.
На сайте ФГБНУ «Федеральный институт педагогических измерений» http://www.fipi.ru В разделе «ОГЭ и ГВЭ-9» представлены документы, определяющие содержание КИМ ОГЭ: демоверсии, спецификации и кодификаторы ОГЭ 2020 года; открытый банк заданий ОГЭ и ГВЭ-9.
На официальном информационном портале ГИА-9 http://gia.edu.ru в разделе «Участникам ГИА» можно ознакомиться с правилами и процедурой проведения ГИА и демонстрационными вариантами КИМ ОГЭ 2020 года.
На сайте школы размещён Приказ об утверждении минимального количества первичных баллов основного государственного экзамена.
Рекомендованные ресурсы для подготовки к ОГЭ2020

← Возврат к списку новостей

Загрузка...