Прощальный классный час

Незаметно прошло целых 4 года, и уже позади начальные классы.

Последний раз собрались учащиеся 4 класса «Б» на прощальный классный час. Полный класс гостей с нетерпением ожидал выступления ребят. Мальчики и девочки волновались, да это и понятно. Они должны были всем присутствующим, которые шли с ними рука об руку целых 4 года, успеть сказать слова благодарности. Песни, стихи и шуточные сценки подготовили ребята для своего праздника. Всем было весело, и вместе с тем грустно.
     А чтобы не было так грустно расставаться, ребята приготовили «торт» по старинному рецепту, который в конце праздника материализовался и был разделён между детьми и родителями.
    И конечно, воздушные шары и букеты цветов стали приятным знаком внимания всем учителям от учеников и родителей нашего замечательного 4б класса.

Прощальный классный час

Фотогалерея / Прощальный классный час