Проектная конференция на инстранных языках

29.04.2022

Сегодня состоялась проектная конференция. Были представлены 7 проектов на английском языке и 1  на французском.

Зрители и жюри с большим интересом слушали презентации, которые  периодически вовлекали их самих в выступления.

Очень эмоциональными, артистичными были презентации 2б класса "У нас нет запасной планеты!" и 5б "Мы гуляем по Парижу..." Защита проекта учениками 6а класса "Уроки Великого Лондонского пожара" погрузила собравшихся   в историю Великобритании, а "Виртуальное путешествие по Эдинбургу" Полины М. позволило всем насладиться красотой столицы Шотландии. Проект Архипа Ч. "Читательский дневник" подсказал учащимся, что чтение книг на английском языке не только удовольствие, но и новые знания!  Ирина Б. своим проектом доказала  негуманность проведения испытаний на животных даже для медицинской или косметической промышленности. А проект Антона Б. убедил всех, что Россия - самая красивая страна в мире и безусловно может быть привлекательной для международного туризма!

Очень справедливо, что все авторы представленных проектов стали Победителями и Призёрами!

Завершилась встреча сценкой на английском языке, сыгранной Миланой Т. и Фёдором П., в котрых зрители сразу узнали героев книги о Томе Сойре.
Проектная конференция на инстранных языках

Фотогалерея / Проектная конференция на инстранных языках