24.01.2017

Проектная конференция «МАШ – планета знаний»
    В конце прошлой недели в Международной Английской Школе прошла юбилейная X общешкольная конференция проектных и исследовательских работ. На конференции было представлено 18 работ учащихся школы с 1 по 10 класс.
    Интересной была проблематика юных исследователей: литература и литературоведение, история и этнография, медицина и физика, естествознание и робототехника.
    Многие исследования и проекты были посвящены социальным проблемам. Все участники конференции постарались, проведя серьёзные глубокие научные изыскания. Интересно было и участникам, и зрителям проектной конференции. Все с нетерпением ждут решения жюри.

Проектная конференция «МАШ – планета знаний»

Фотогалерея / Проектная конференция «МАШ – планета знаний»