28.04.2017

24 апреля в нашей школе прошёл необычный педагогический совет по теме: «Основные подходы по организации исследовательской и проектной деятельности учащихся».
  Тема оказалась очень важной, значимой для всех педагогов: и для воспитателей, и для учителей. Работали педагоги в группах, каждая из которых разработала и представила коллегам собственный методический проект. Много открытий было сделано на педагогическом совете: новые образовательные технологии и методики, новое в профессиональной деятельности педагогов МАШ.
   На педагогическом совете ярко проявились талант и профессиональное мастерство педагогов МАШ. Заканчивая работу, все испытывали чувство удовлетворения, острое желание самосовершенствоваться и глубокое уважение к коллегам.