Новости Международной Английской Школы

Отчет о проведении пасхальной благотворительной ярмарки

12.05.2022

С 13 по 22 апреля 2022 года фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам» при поддержке Международной Английской Школы провел несколько пасхальных мероприятий.

Международная Английская школа уже несколько лет поддерживает фонд. В этот раз мероприятие снова проходило    в разных форматах: в онлайн-формате мероприятие началось 13 апреля на специально созданной страничке на сайте фонда, а 22 апреля состоялась традиционная благотворительная ярмарка в здании школы.

На ярмарку в школу волонтеры постарались взять с собой много игрушек ручной работы и пасхальных сувениров, но примерно через час стало ясно, что этого мало  и надо привезти еще! И дети, и взрослые с большим удовольствием   выбирали подарки себе и близким!

Благодаря активному участию учеников, их родителей и всех сотрудников школы удалось собрать огромную сумму – 293 597,2 рубля (из которых 236 429 рублей было собрано на традиционной ярмарке в школе наличными, 46 519 рублей были переведены на счет фонда через терминал для оплаты банковскими картами и с помощью системы Плати QR, а 10 649,2 рубля собрано на онлайн-ярмарке на сайте фонда). Это великолепный результат! От всей души благодарим всех ребят, мам и пап, а также   сотрудников школы за внимание, отзывчивость и готовность помочь! СПАСИБО!
Отчет о проведении пасхальной благотворительной ярмарки

Фотогалерея / Отчет о проведении пасхальной благотворительной ярмарки

← Возврат к списку новостей

Загрузка...