Официальное открытие нового спортзала

24.01.2016

В современном мире огромное значение имеют физическая культура и спорт. По всей стране открываются новые спортивные площадки,   стадионы, ледовые арены. Не отстает в этом направлении и наша школа.

В современном мире огромное значение имеют физическая культура и спорт. По всей стране открываются новые спортивные площадки, стадионы, ледовые арены. Не отстает в этом направлении и наша школа. В этом году в школе функционирует новый большой спортивный зал. На его открытии присутствовали Ирина Белова - олимпийская чемпионка по художественной гимнастике и Алексей Бондаренко – двукратный призер олимпийских игр по спортивной гимнастике. Они рассказали о своих спортивных достижениях и дали старт новым достижениям в спорте наших учащихся. С очень красивым выступлением по художественной гимнастике выступила дочь Ирины Беловой – Кристина. Сегодня в нашем зале проходят уроки физкультуры, занятия секций каратэ, большого тенниса, футбола. Ребята с большим удовольствием занимаются на гимнастических снарядах, играют в подвижные игры, баскетбол, волейбол. Все это способствует физическому развитию наших учащихся и подготовке будущих победителей различных соревнований.
Официальное открытие нового спортзала

Фотогалерея / Официальное открытие нового спортзала