Общешкольная конференция проектных и исследовательских работ

23.01.2019
В рамках фестиваля науки и искусства в «МАШ» прошла XII  общешкольная конференция проектных и исследовательских работ учащихся. Работали два секции: естественно-научного и гуманитарно-социологического направлений.  Всего было представлено 26 проектных и исследовательских работ. В конференции приняли участие обучающиеся школы, начиная с дошкольного отделения. Все участники конференции провели большую плодотворную работу, провели различные исследования и разработали проекты. Продуктом деятельности учащихся стали театральные постановки, авторские книги, автоматизированные устройства и образцы робототехники. Ребята представили свои коллекции и даже азбуку для слабовидящих детей.
Предметом их исследований стали меценатство и благотворительность, история и культура России.