Образовательная мини-ярмарка

19.02.2016

11 февраля 2016 года Международная Английская Школа уже во второй раз стала площадкой для проведения mini-fair для представителей образовательных центров из-за рубежа. Организатором такой встречи с учащимися с российской стороны выступает Агенство международного образования "Insight-Lingua". На встречу с гостями из Университетов Великобритании, США, Ирландии, Кипра, Мальты, Германии были приглашены учащиеся 7-х -11-х классов. Вниманию собравшихся были предоставлены презентации и справочные материалы, цель которых помочь ребятам, изучающим иностранные языки в школе и владеющими ими на хорошем уровне, в подборе программы и учебного заведения в Европе и Америке для поступления в университеты, организации экскурсионных поездок, каникул, языковых стажировок. В конце мероприятия нашими гостями была проведена викторина по страноведению, за правильные ответы на которой школьники получили призы. Было очень познавательно и интересно всем!
Образовательная мини-ярмарка

Фотогалерея / Образовательная мини-ярмарка