Новый год шагает по Международной Английской Школе.

28.12.2015

По сложившейся традиции накануне Нового года в каждом классе нашей школы проходят праздничные огоньки. У первоклассников Новый год! Веселые стихи, мелодичные душевные песни, новогодние хороводы и, конечно, новогодние чудеса! Ученики вторых классов побывали в солнечной Италии, Испании, Черногории, загадочном Китае и Таиланде. Во время путешествия познакомились с традициями и обычаями встречи Нового года в этих странах, поиграли в национальные игры, провели конкурсы. Третьеклассники и их родители совершили путешествие во Францию, Германию, Англию. Рассказы о новом годе в этих странах сопровождались концертными номерами: дети танцевали, пели, показывали сценки и сказки. Четвероклассники показали для родителей новогоднюю сказку «Синяя птица» и порадовали родителей своим творчеством и мастерством. Пятиклассники погрелись у костра двенадцати Месяцев, поиграли в веселые игры, пели и водили хороводы. Пусть в Новом году всем сопутствует удача, у учеников будут интересные уроки, у учителей любознательные ученики, родителям желаем согласия и терпения. С Новым годом!
Новый год шагает по Международной Английской Школе.

Фотогалерея / Новый год шагает по Международной Английской Школе.