Новый год – это всегда сказка

Новый год – это всегда сказка, волшебство.

Вот и наши ребята из детского сада МАШенька отправились в сказочную Страну Сладостей, где вместо снега пряники, печенье, пастила, а вкусные конфеты висят прямо на деревьях! Гостеприимная Хозяйка страны – Принцесса Карамелька, организовала настоящий бал. На празднике весело танцевали, читали стихи и чудесно пели Снежинки, Зайчики и Мишки, Конфетки и Прянички, Снеговичок и Принц Зефир.

Но вот неприятность. Вдруг появилась вредина Обжорка и превратила Принцессу в конфетку. Что же делать? Но ребята не растерялись и предложили сыграть в очень веселую и подвижную игру. Обжорка подобрела и вернула Карамельку.

Но вот пришла пора вернуться из сладкой сказки в родной детский сад, где ждали ребят Дед Мороз и Снегурочка. Они поздравили ребят с наступающим Новым годом и подарили сладкие подарки.
Новый год – это всегда сказка

Фотогалерея / Новый год – это всегда сказка