Неделя естественно-научных дисциплин

22.02.2018

В Международной Английской Школе прошла неделя естественно-научных дисциплин, в которой приняли участие все классы без исключения! Ребята смогли проявить себя в таких науках, как физика, география, астрономия, биология, химия, математика и информатика. Командный дух, сплочённость, знание предметов помогли командам добиться хороших результатов в разных интеллектуальных играх, проходивших в увлекательной форме.
По итогам Недели определились победители!
- В «Интеллектуальной кругосветке», проведённой учителями и ребятами из 11 класса среди 5-10 классов, победили 6 «А» и 9 «А» классы.
- В «Математическом калейдоскопе» уверенную победу одержали ребята из 5 «Б» класса, игравшие с ровесниками из 5 «А» класса.
- «Математический бой» состоялся в 6-х классах, где ребята разделились на 4 команды. Победила команда, в составе которой выступали Кирилл О., Алёна К., Влад М., Егор С.
- В игре «Что? Где? Когда? По материкам и странам» среди 7-х классов победил 7 «А» класс.
- В интеллектуально-познавательной игре «БиоХим» среди 8-х классов удачливее оказался 8 «Б» класс.
- В «Своей игре» между командой старшеклассников и учителей победу одержали педагоги.
- В начальных классах прошла математическая кругосветка, где победила дружба!

Неделя естественно-научных дисциплин

Фотогалерея / Неделя естественно-научных дисциплин