Новости Международной Английской Школы

Нашей школе 10 лет

26.05.2017

24 мая Международная Английская Школа отпраздновала 10-летний юбилей и Последний звонок!

    24 мая Международная Английская Школа отпраздновала 10-летний юбилей и Последний звонок! На праздник пришли наши ученики и учителя, родители и многочисленные друзья школы, выпускники прошлых лет и представители администрации городского округа Красногорск.
    Концерт стартовал с зажигательной песни «Я, ты, он, она» в исполнении 4-5 классов.
   Участники олимпийской команды по английскому языку (BEO) в Лондоне продолжили восхищать и участников, и гостей праздника, исполнив на английском языке песню «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались».
На концентре прозвучали тёплые и напутствующие слова лидера и вдохновителя школьных побед – директора школы Тамары Ивановны К. и учредителя школы Дмитрия Владимировича О.
    В рамках юбилея, почётными грамотами были награждены педагоги, стоявшие у истоков основания школы.
На концерте наши школьники выступали с энергичными танцами, пели весёлые песни.
В этот торжественный день МАШ отметила свою первую победу, да ещё и поздравила с последним звонком одного из лучших учеников - выпускника Александра С., окончившего 10 и 11 класс за один год, и завоевавшего столь огромное количество наград.
    Ученики младших классов тоже не остались в стороне и поздравили Александра юмористической песней «По барабану» (Саша играет на ударных инструментах)!
Сам же Александр поблагодарил педагогов и всех зрителей праздника своим прощальным выступлением в составе школьного ансамбля. Финальным номером концерта стала песня «Кто, если не мы» в исполнении учащихся средней и младшей школы. Торжественная часть завершилась всеобщим флешмобом, во время которого каждый ученик запустил в воздух воздушный шарик!
   Затем школьники, родители и гости праздника были приглашены на игровые и спортивные площадки.
   Участники юбилея побывали в «Пещере злых духов», покатались на лошадях, увидели танцы народов мира, станцевали на дискотеке, сделали себе аквагрим, поиграли в настольный теннис, шахматы, «Вышибалы мягких игрушек», смогли разобрать и собрать автомат Калашникова.
    Участвуя в разнообразных конкурсах, ребята зарабатывали жетоны и приобретали для себя памятные сувениры на красочной ярмарке.
В рамках праздника проводилась и благотворительная ярмарка, на которой ученики и родители приобрели мягкие игрушки, сделанные руками волонтёров. Средства от продажи сувениров будут перечислены на благотворительные программы фонда «Волонтёры в помощь детям-сиротам».
   Выпускники 9-го класса смогли создать яркие граффити и нарисовали памятные рисунки, поклонники «очумелых ручек» посетили кружок квилинга. Многие сделали памятное фото с логотипом нашей школы.
Увлекательным местом для всех возрастов стала туристическая площадка, где родители и ученики смогли окунуться в атмосферу природы, посидев у костра и спев песни под гитару.
    Во время праздника прошли товарищеские матчи по волейболу и футболу, в которых приняли участие и школьники, и сотрудники школы, и родители. Волейбольный матч прошёл между смешанными сборными командами, в котором со счётом 2:1 победила команда ученика 10 класса Ильи Ф. В футбольном же матче встретились две сборных команды: команда сотрудников школы и родителей играла против сборной учеников и выпускников.
     В этом матче сборная сотрудников школы и родителей одержала ошеломительную победу со счётом 10:2!
     Праздник прошёл очень весело и задорно. Каждый участник смог выбрать для себя конкурсы и увлечения по интересам. Все получили огромное удовольствие и заряд положительных эмоций.

Нашей школе 10 лет

← Возврат к списку новостей

Загрузка...