Мы начинаем КВН

15.11.2018

Главное событие 1 триместра в нашей школе  – это КВН! Да не просто КВН, а встреча команд учеников и учителей! Тема игры позволяла её участникам проявить фантазию и звучала так: «Ходишь, ходишь в школу, а потом БАЦ…»!  Что бывает после этого «БАЦ!»,  нам и представили команды. Ученики выбрали для себя стиль 60-х годов и назвали свою команду «Стиляги МАШ». Команда учителей называлась «СЕЛФИ». Расшифровывали они свое название так: смелые, Енергичные, либеральные, философствующие интеллигенты…  КВНом жила вся школа. Снимались видеоролики для домашнего задания, придумывались шутки, разучивались песни… В день игры в зал пришли не только ученики средней и старшей школы, но и ученики начальной школы, и родители…  Зрители болели за обе команды. Игра получилась веселой, увлекательной, смешной. Учителя победили с минимальным перевесом. Но самое главное, что здесь не было проигравших!
Мы начинаем КВН

Фотогалерея / Мы начинаем КВН