28.05.2024

В Москве наградили участников Международного кинофестиваля учебных фильмов и инновационного образовательного контента «КиноИнтеллект».

Нам радостно отметить, что одним из победителей этого представительного форума стал учитель нашей школы Константин Анатольевич Барковец.

Он занял 1 место в конкурсе и получил Диплом за  лучшую работу сценариста учебного фильма или образовательного контента — «Физико-математическая теория ежиков».

Кроме этого К.А. Барковец занял 2 место  с фильмом «Космические истории с Константином Барковцом» и был отмечен Дипломом за «Лучшую работу художника учебного фильма или образовательного контента».

Мы поздравляем Константина Анатольевича с заслуженной победой. Мы верим, что Константин Анатольевич не остановится на достигнутом, а будет всегда двигаться вперед, к новым вершинам! Мы гордимся Вами, Константин Анатольевич!

Фотогалерея / Международный кинофестиваль учебных фильмов и инновационного образовательного контента «КиноИнтеллект»