01.03.2016

26 февраля учащиеся МАШ побывали в Оперативной дивизии особого назначения  имени Ф. Э. Дзержинского.

26 февраля учащиеся МАШ побывали в Оперативной дивизии особого назначения имени Ф. Э. Дзержинского. Эта поездка планировалась давно, и ребята с нетерпением ее ждали. Экскурсия по территории дивизии была очень насыщенной: ребята увидели казармы солдат, посмотрели боевую технику, современное оружие, побывали в кинологическом центре. Директор Музея боевой славы, Наталья Юлиановна Иванова, рассказала о традициях, задачах и героической истории дивизии, о подвигах бойцов.
     После экскурсии ребята делились впечатлениями, у многих появилось огромное желание в дальнейшем служить именно в этой дивизии.

Фотогалерея / Международная Английская Школа в гостях у ОДОН (дивизия имени Ф. Э. Дзержинского)