Кукольный спектакль «Пойдём со мной»

09.03.2017

В нашей школе дошкольники и первоклассники посмотрели кукольный спектакль «Пойдем со мной», который представили артисты театральной студии «Рафинад».

Спектакль очень необычный. Он стал поучительным не только для Шурки Морковкина - главного героя, но и для всех зрителей. Баба Яга для достижения своих коварных целей превращалась то в доброго Дворника, то в веселого Клоуна. И задача артистов была показать детям, что не всем надо верить, тем более незнакомым людям. Доверчивость может дорого обойтись.
     Но как в любой сказке, добро побеждает зло, и конец спектакля был очень справедливым. Баба Яга была арестована полицейским, а Шуркина мама после сильных переживаний из-за исчезновения сына и страданий по этому поводу, вновь увидела его живого и здорового.
     Спектакль прошел интересно, понравился юным зрителям, дети активно участвовали в диалогах с героями, высказывали свое мнение и, конечно же, сделали правильные выводы.

Кукольный спектакль «Пойдём со мной»

Фотогалерея / Кукольный спектакль «Пойдём со мной»