Кембриждские экзамены за 2019-2020 учебный год.

04.02.2021
  Учителя нашей школы сделали все возможное, чтобы, несмотря на трудности, связанные с пандемией, учащиеся школы продолжали активную подготовку и успешно сдали Кембриждские экзамены за 2019-2020 учебный год.

И мы справились! Ребята своими результатами подтвердили высокий уровень подготовки в нашей школе. Из 89 участников экзамена 45 сдали на самый высокий уровень! А это 50% всех сдававших!

По результатам Кембриджских экзаменов в 2020 году Международная Английская Школа подтвердила свой статус прошлого года "Cambridge Assessment Ambassador" и вновь получила сертификат официального центра по подготовке Кембриджского Университета.