Новости Международной Английской Школы

Каникулы в Шотландии

18.11.2015

Учащиеся 5-8 классов Международной Английской Школы провели осенние каникулы в сказочной стране гор, вересковых полян, легенд и туманов - Шотландии.

Учащиеся 5-8 классов Международной Английской Школы провели осенние каникулы в сказочной стране гор, вересковых полян, легенд и туманов - Шотландии. Программа была организована в колледже на базе старинного аббатства 16 века Newbattle Abbey, в живописном месте в 9 километрах (получасе езды) от центра Эдинбурга. Построенный в неоготическом стиле, Newbattle Abbey со сказочными садами и парками, расположенный на 50 гектарах земли, давно стал неотделимой частью истории Эдинбурга. Красота архитектурных сооружений, внутреннее убранство и ландшафт дали возможность юным студентам ежедневно наслаждаться красотой и самобытностью Шотландии.
Занятия у ребят проходили 5 дней в неделю по 3 часа в день. Преподаватели – высококвалифицированные педагоги с большим опытом работы. По окончании курса каждый учащийся получил сертификат и характеристику от педагога.
Недельная программа включала поездку на целый день в город Стирлинг с посещением замка и путешествие по стране с катанием на лодке по озеру Лох-Несс. У группы была возможность посетить Королевский музей Шотландии, пройтись по Royal Mile до Эдинбургского замка, сходить в Музей детства и Национальную галерею. По вечерам проводились викторины, были организованы поиск сокровищ и показ мод, мастер-класс по шотландским танцам и вечера кино.
Каникулы в Шотландии

Фотогалерея / Каникулы в Шотландии

← Возврат к списку новостей

Загрузка...