Интеллектуальная кругосветка

06.02.2020

5 февраля был дан старт декаде естественных дисциплин. Прошла игра «Интеллектуальная кругосветка» среди учащихся 5-10 классов. Одиннадцатиклассники помогали ее проводить. Ребята совершили увлекательное путешествие по станциям «Биохимический калейдоскоп», «Физическая», «Астрономическая», «Логическая», «Географическая», где необходимо было проявить эрудицию и смекалку в решении вопросов здорового образа жизни, физического, биохимического, географического, математического содержания. Участники игры отгадывали судоку, решали ребусы, головоломки, занимательные задачи по информатике.
Интеллектуальная кругосветка

Фотогалерея / Интеллектуальная кругосветка