Фестиваль народного творчества «Красная горка»

02.05.2023

В апреле наши ребята приняли участие в традиционном фестивале народного творчества «Красная горка» в с. Дмитровское. Свыше 300 учащихся общеобразовательных школ, школ искусств и Духовного культурного центра соревновались в росписи двухметровых пасхальных яиц.

Мы рады сообщить, что наши ребята стали победителями в номинации «Приз зрительских симпатий». Но самое важное, что дети получили огромное удовольствие от соприкосновения с русскими народными традициями и смогли выразить свой духовный порыв с помощью кисточки и красок.

Приглашаем всех желающих посмотреть работы наших юных художников на территории Храма великомученика Дмитрия Солунского. Работы будут находиться в храме до праздника Святой Троицы. Поздравляем наших ребят и желаем дальнейших творческих успехов!
Фестиваль народного творчества «Красная горка»

Фотогалерея / Фестиваль народного творчества «Красная горка»