Новости Международной Английской Школы

Фабрика елочных игрушек

23.12.2013

В преддверии Нового года Международная Английская Школа дала своим ученикам уникальную возможность узнать, откуда и как появляется на елке стеклянная новогодняя игрушка

В преддверии Нового года Международная Английская Школа дала своим ученикам уникальную возможность узнать, откуда и как появляется на елке стеклянная новогодняя игрушка.
Экскурсия состояла из нескольких продуманных и плавно вытекающих друг из друга  этапов.  Наши второклассники  приняли участие в посиделках на поляне в волшебном новогоднем лесу с костром, заснеженными елями, блестящими игрушками и ощущением приближающегося чуда. Тут ребята узнали об  истории празднования Нового года,  удивлялись всему новому  и делились собственными познаниями, активно отвечая на вопросы экскурсовода.
Далее последовала экскурсия на специально созданное мини-производство, где группа познакомилась с полным циклом создания елочной игрушки из стекла.
Все ребята получили небольшой подарок, – елочную игрушку из коллекции фабрики и увезли домой сказочный аромат самого любимого праздника Детства.  
Фабрика елочных игрушек

Фотогалерея / Фабрика елочных игрушек

← Возврат к списку новостей

Загрузка...