Экскурсия на Мосфильм

24.04.2017

На днях учащиеся 5б класса вместе с родителями посетили легендарную киностудию «Мосфильм». Ребята побывали в музее киностудии, где смогли рассмотреть элементы различных декораций из известных фильмов, коллекцию ретро транспорта с начала 20 века, все в рабочем состоянии. Школьники перенеслись в прошлое, прогулялись по улицам старинного города, где только закончились съёмки «Анны Карениной».
       Ребята посмотрели процесс монтажа новых декораций, заглянули на съёмочную площадку программы «Ты лучший».
       После экскурсии ребят ждал сюрприз: вкусный обед в деревенском ресторане «Сыроварня».
       Поездка оставила море приятных впечатлений, отличных фотографий и ярких воспоминаний.

Экскурсия на Мосфильм

Фотогалерея / Экскурсия на Мосфильм