До свидания детский сад!

В детском саду "МАШенька"  прошел выпускной!

Наш музыкальный зал превратился в старинный парусный корабль.  В дальнее морское путешествие к волшебным островам и загадочным проливам отправились наши юные мореплаватели.

Во время плавания дети посетили остров «Сказочный», потанцевали со своими любимыми куклами на острове «Игрушек», побывали на Британских  островах и  сыграли на музыкальных инструментах  на острове «Музыкальный». В открытом море наши маленькие герои сразились с морскими пиратами, одержали уверенную победу и дружной командой вернулись в свой родной детский сад «МАШенька».

Выпускников сердечно поздравила директор Тамара Ивановна Карасева. Она вручила будущим первоклассникам памятные дипломы, медали и портфели со школьными принадлежностями.

В добрый путь, наши дорогие дети!
До свидания детский сад!

Фотогалерея / До свидания детский сад!