День Мира в "МАШ"

Празднование Дня Мира в "МАШ" традиционно проходит в два этапа.

В рамках празднования Дня Мира школами, участвующими в проекте Ассоциированных Школ ЮНЕСКО, в «Международной Английской Школе» проходит традиционная акция «Посади дерево». В акции участвуют ученики 1-х классов и одиннадцатиклассники. Сажая вместе деревья, выпускники передают символическую эстафету хорошей учёбы и преданности родной школе. На протяжении одиннадцати лет новое поколение школьников будет учиться и ухаживать за Садом выпускников. В продолжение, учащиеся школьного Содружества Наций совершили почти кругосветное путешествие. Девиз Дня мира этого года - "Город мастеров". Каждый класс, представляя свою страну, рассказал о народном творчестве, продемонстрировал выставки народных промыслов, экспонаты, сделанные собственными руками. Прямо в классах открылись мастерские, в которых ученики на глазах зрителей совершали чудо рождения картин, кукол, поделок. Как здорово, что наши ребята с таким теплом и умением относятся к народному творчеству стран мира!

День Мира в "МАШ"

Фотогалерея / День Мира в "МАШ"