Декада естественно научных дисциплин

27.03.2023

В рамках Декады естественно  научных дисциплин во всех классах прошли интеллектуальные игры по математике, химии, биологии, географии.

Среди 5 классов прошла игра Математический калейдоскоп. Командам предстояло решить задачи-шутки, логические задачи, заглянуть в удивительный мир чисел и геометрических фантазий.

Математический бой прошел среди шестиклассников. Решали математические ребусы и шарады, вспоминали цитаты и высказывания известных людей о математике.

В 9 классе прошла игра Кто? Что? Где? Когда? Ребята не только отвечали на вопросы, но и узнали много новых фактов из истории математики.

25 марта команда учащихся 5-8  классов приняли участие в финале ежегодной олимпиады по математике на английском языке АШ ЮНЕСКО. Ждем результатов и желаем нашим ребятам побед!
Декада естественно  научных дисциплин

Фотогалерея / Декада естественно научных дисциплин