Cеминар учителей английского языка городского округа Красногорск

19.02.2018

17 февраля в" Международной Английской Школе" состоялся семинар учителей английского языка городского округа Красногорск по обмену опытом подготовки обучающихся к сдаче международных экзаменов.

В семинаре приняла участие Директор Красногорского методического центра Садекова А.Л. Семинар собрал более 40 участников. С огромным интересом педагоги прослушали выступление доктора культурологии, профессора МГУ, старшего консультанта издательства Кембриджского университета Л.А.Городецкой "Развитие личности подростка на уроке английского языка". Пугачева Н.Ю., заместитель
директора по маркетингу Агенства Международного образования "Инсайт-Лингва", рассказала собравшимся об обучении и языковых стажировках учащихся за рубежом. Темой выступления Асеевой О.С., руководителя экзаменационного
центра Лэнгвич-Линк, стали Международные Кембриджские экзамены (Young Learners): формат и требования. Марусич Е.Н., заместитель директора по иностранным языкам, рассказала собравшимся об опыте учителей английского языка школы, накопленном ими за 10 лет работы МАШ в проекте Международные Кембриджские экзамены. Практической частью семинара стали 3 мастер-класса (Starters, Movers, Flyers), проведенные учителями МАШ Нишановой К.С., Сынку О.П., Краковской Е.А., Чалигавой Р.Г., Куликовой Л.В. и Кондриной О.В., на которых  приглашенные педагоги смогли почувствовать себя "учениками" и в реалии прошли как на обычном уроке этапы подготовки к тесту по всем видам речевой деятельности. Уроки вызвали живой интерес и яркие обсуждения.
Cеминар учителей английского языка городского округа Красногорск

Фотогалерея / Cеминар учителей английского языка городского округа Красногорск