29.03.2021
26 марта 2022 года, состоялась 2-я Международная Научно-Практической конференция "Актуальные вопросы и тенденции развития предметной области "Технология". Наша школа не осталась в стороне от этого события. Ее достойно представила учитель технологии Светлана Валерьевна Самыгина.
Помимо актуальных вопросов, в рамках конференции проходила выставка творческих работ учеников и педагогов.
Жюри по достоинству оценило флористические работы нашего педагога и творческие  работы по конструированию современных интерьеров ученицы 7 класса Александры. Светлана Валерьевна стала призером, а ученица 7 класса  Саша - победителем конкурса в номинации "культура дома и дизайн". Лучшая награда для педагога - это успехи его учеников!