Достижения учащихся — 2018 год

• Владислав М., 6а, Фидан А., 7б — Победители - XII муниципальная научно-практическая ученическая конференция «Математика – это интересно»
    Учителя: Горлашкина С.В., Братко Н.С.
  • Василий Р. — Skyeng Super Cup олимпиада по английскому языку
    Финал очный тур
  • Максим Б., Михаил Л., Петр Т., Мария Л.,10 кл., Екатерина С., 9а. — Победитель (1 место): Команда МАШ Московский городской форум «Читающая Москва - 2018»
    Учителя: Марусич Е.Н., Кондрина О.В., Куликова Л.В.
  • Команда «Веселые путешественники» — Победитель творческого тура: IX Дистанционная олимпиада «Великие реки мира», посвященная Всемирному природному и культурному наследию ЮНЕСКО
  • Команда «Голубые кружева планеты — Победитель исследовательского тура: IX Дистанционная олимпиада «Великие реки мира», посвященная Всемирному природному и культурному наследию ЮНЕСКО

• Полина Ф., Арина А., 8а, Марк Т., Михаил К., 7б, Ева М., 8б, Никита Ш., 4б, Мария Б., 6б, Даниил Ш., 7а — Победители VI Фестиваль иностранных языков в г. Красногорске
    Театральный конкурс (английский язык)
  • Суворова Ю.А., Марусич Е.Н., Эктова И.В. — VII межшкольный проект «Театральный марафон»
    Спектакль «Когда переменится ветер» - победитель в номинации «За сценическую выразительность, артистизм, высокий художественный вкус»
  • Мария Б., 6б, Никита Ш., 4б — звание Лауреата конкурса - Международный фестиваль детского творчества звание Лауреата конкурса.

← Вернуться в список