Достижения учащихся — 2017 год

• Александр С., 11, Михаил Л., 9, Сергей П., Екатерина С., Ксения М., 8А — первое место Московский городской форум «Читающая Москва» Учителя: Кондрина О.В., Куликова Л.В., Марусич Е.Н.
  • Александр С., 11 кл., Дмитрий К., 10 кл. — 3 место в районном конкурсе мультимедийных продуктов
  • Арина А., Мария Д., Ольга О., Полина Ф, Елизавета В., 7а — призеры муниципального конкурса изобразительного творчества
  • Дарья В., Николай Г., Дмитрий К., Егор М., Екатерина М., — 10 класс – победители муниципального конкурса изобразительного творчества;
  • Екатерина К., Даниил Т., 6А, Илья Ф., 10кл. — Победители - Районная научно-практическая ученическая экологическая конференция «Человек. Природа. Общество.»
  • Команда МАШ Александр С., 11 кл., Михаил Л., Петр Т. 9 кл., Екатерина С., Сергей П., 8А. — Победители - Московский городской форум «Читающая Москва - 2017» Учителя: Марусич Е.Н., Кондрина О.В., Куликова Л.В.

• Команда «Голубые кружева планеты» — VIII Дистанционная олимпиада «Великие реки мира», посвященная Всемирному природному и культурному наследию ЮНЕСКО
    Победитель: (6 – 10 класс). Учитель Токаревская Т.А.
  • Команда «Веселые путешественники» — VIII Дистанционная олимпиада «Великие реки мира», посвященная Всемирному природному и культурному наследию ЮНЕСКО
    Победитель:
  • Ксения С., 8Б — призер (учитель Чалигава Р.Г.) -  I муниципальная конференция ученических проектов на иностранных языках в г. Красногорске
  • Александр С., 11 — победитель (учитель Марусич Е.Н.) - I муниципальная конференция ученических проектов на иностранных языках в г. Красногорске
  • Мария Л., Сергей П., Ксения М., Екатерина С., 8А, Полина Ф., 7А, София С. — Победитель: Вокальный конкурс (английский язык) Учителя: Гуляева Е.И., Эктова И.В.
  • Александр С., 11 кл., Дмитрий К., 10 кл., Мария Л., Михаил Л., 9 кл., Сергей П., Ксения М., Екатерина С., 8А, Полина Ф., 7А, София С., 5Б — Победитель: VI Фестиваль иностранных языков в г. Красногорске  Учителя: Марусич Е.Н., Краковская Е.А., Чалигава Р.Г.
  • Найденов А., 7Б — X Московская городская олимпиада «ООН и мы» (ПАШ ЮНЕСКО), учитель Шумов И. М.

• София С., 5Б, Полина С., 3А — «V Международных Достоевских чтениях» лауреат (учитель Суботина Л.В.) лауреат (учитель Суботина Л.В.)
  • Александр С — финалист, учитель Марусич Е.Н. Международная Олимпиада по английскому языку «Go Global»

• Александр С., 11 кл.; Дмитрий К., 10 кл., Мария Л., Михаил Л., 9 кл., Сергей П., Ксения М., Екатерина С., 8А, Полина Ф., 7А, София С., 5Б — IX Международная Британская олимпиада по английскому языку (BEO) Финалисты, Приз зрительских симпатий, IV место из 107 команд из 19 стран мира. Учителя: Марусич Е.Н., Краковская Е.А., Чалигава Р.Г.
  • Сергей П., 8а — призер, учитель Куликова Л.В. Всероссийская олимпиада школьников по английскому языку (региональный этап)
  • Александр С., 11 класс — призер, учитель Марусич Е.Н.; Всероссийская олимпиада школьников по английскому языку (региональный этап)
  • Сергей П., 8а — призер (английский язык), учитель Куликова Л.В. Всероссийская олимпиада школьников. Муниципальный этап
  • Артем П., 8а — победитель (математика), учитель Братко Н.С. Всероссийская олимпиада школьников. Муниципальный этап.

← Вернуться в список