Встреча с представителем University of Reading.

04.03.2020

В нашей школе прошла встреча учеников 8-11 классов с Franki Grindley - представителем первой бизнес-школы Великобритании и одной из старейших бизнес-школ Европы – University of Reading.

University of Reading начал свою жизнь как университетский колледж Оксфордского университета. Статус университета получил в 1926 году и в настоящее время является одним из ведущих и известнейших исследовательских университетов Великобритании.
Встреча была проведена в интерактивном режиме, ребята узнали много нового о системе высшего образования Великобритании, узнали о Топ-20 специальностях, которые можно получить в University of Reading.
Выступление Franki Grindley вызвало живой интерес и многочисленные вопросы со стороны ребят.
Встреча с представителем University of Reading.

Фотогалерея / Встреча с представителем University of Reading.