Новости Международной Английской Школы

Magic Santa’s Grotto

26.12.2019

Есть снег, нет ли снега, а Рождество наступает. Вот и в МАШ снова открылись двери волшебного Santa’s Grotto. Итак, 25 декабря в нашу школу прибыл с дружеским визитом настоящий Санта Клаус!

Есть снег, нет ли снега, а Рождество наступает. Вот и в МАШ снова открылись двери волшебного Santa’s Grotto. Итак, 25 декабря в нашу школу прибыл с дружеским визитом настоящий Санта Клаус! Уже целый месяц все классы и весь детский сад готовились к этой торжественной встрече: учили стихи, песни, готовили сценки на 4 языках. Да – да, Санта Клаусу повезло очутиться в сказочно - красивом гроте со сверкающей разноцветными огнями елкой, таинственно мерцающими звездами, благородными оленями… Представление каждого класса, дружеская беседа Санты с гостями грота, веселые хороводы у елки - создали атмосферу предвкушения наступающего Нового Года. И, конечно, подарки, полученные из рук самого Санта Клауса!
Не остался без сюрприза и хозяин праздника. В дверь постучали и в грот вошли Дед Мороз и Снегурочка… Весело было наблюдать историческое рукопожатие двух главных героев самого радостного праздника взрослых и детей. Праздник завершился хрустальной рождественской мелодией, исполненной на саксофоне учеником 6 класса.
Magic Santa’s Grotto

Фотогалерея / Magic Santa’s Grotto

← Возврат к списку новостей

Загрузка...