День учителя в МАШ

09.10.2017

Праздничная атмосфера, цветы и улыбки в День учителя царили в Международной Английской Школе!

Традиционный День самоуправления провели старшеклассники. Ученики 8-11 классов на один день поменялись местами со своими учителями и увидели школьную жизнь с другой стороны.
Старшеклассники, получив заранее консультации у учителей, пришли на уроки к «своим ученикам» в качестве учителей. Заменив своих наставников, ребята ещё раз убедились, как тяжёл порой труд учителя.
Было приятно смотреть на наших дублёров, заменивших учителей и получивших полезный опыт!
Следом за Днём самоуправления состоялась праздничная игра КВН между командами учителей и учеников нашей школы!
Школьники играли в игру веселых и находчивых впервые, но выступили очень достойно. Команда же учителей превзошла все ожидания! После каждой репризы зал взрывался аплодисментами и смехом! А видеоклип по мотивам песни " Между нами тает лед" группы "Грибы", который сборная учителей МАШ показала в музыкальном конкурсе, не оставил никого равнодушным, даже команду соперников! Команда учителей по праву получила большого Кивина. Команда учеников поздравила учителей с победой и с профессиональным праздником. Ребята гордятся своими педагогами, но ждут реванш! Полная версия видеоролика доступна на нашем youtube

День учителя в МАШ

Фотогалерея / День учителя в МАШ