09.03.2011

19 марта школа пригласила всех желающих на День открытых дверей «Планета детства».

Гости (а это родители будущих первоклассников и детей, которые продолжат обучение в нашей школе) оказались участниками интересной программы. После выступления директора школы Карасевой Тамары Ивановны и заместителя директора по иностранным языкам Марусич Елены Николаевны родители стали участниками мастер – классов, проведенных педагогами. «Интеллектуальное развитие учащихся в рамках учебной деятельности», «Кто живет в слове?», «В начале было Слово», «Интерактивные способы обучения в современной школе», «Сказка как метод помощи детям», «Наши руки не для скуки», «Музыка – это жизнь» - у гостей появилась возможность увидеть творческую самореализацию педагога, когда учитель-мастер передает свой опыт слушателям путем показа приемов работы.

Вызвали интерес занятие педагогов Международного образовательного центра International Language Programme, презентация исследовательского проекта на английском языке «What I know about my small Motherland (Gribanovo)» Кузнецовой Екатерины. Дружные аплодисменты звучали в адрес учащихся и педагогов МАШ, подаривших музыкальное поздравление родителям.

С нетерпением ждем новых учеников в следующем учебном году!