Новости Международной Английской Школы

Здравствуй праздник Новый год!

30.12.2017

В Международной Английской Школе прошли весёлые и красочные новогодние праздники.

В Международной Английской Школе прошли весёлые и красочные новогодние праздники. Начало было положено в детском садике «МАШенька»!
Новый год – это один из любимых праздников ребятишек из детского сада «МАШенька»! Малыши окунулись в настоящую сказку в поисках Деда Мороза со Снегурочкой.
На пути нашим малышам встретилась самая, что ни наесть, нечистая сила – Баба Яга, тролли и Кощей Бессмертный. Именно они и спрятали дедушку и внучку. Душевными песнями и танцами ребятишки вместе с отважными богатырями раздобрили злодеев. В награду за это дошколята встретились с Дедушкой Морозом и со Снегурочкой, одарившими их всех новогодними подарками! А Баба Яга, тролли и Кощей попросили прощения у участников праздника, пообещав больше не делать пакости. Все остались довольны.
Следом за самыми юными ребятишками отпраздновали праздник ребята из средней и старшей школы, отправившись на новогодний школьный бал.
Праздник наполнился весельем, зажигательными танцами, мелодичными песнями и огромным количеством забавных конкурсов!
А какой же бал без королевы и короля! Участники новогоднего праздника голосовали за номинантов на протяжении всего вечера.
Пока ребята решали за кого голосовать, на празднике полным ходом шло веселье. Замечательные песни в исполнении девочек и экстравагантный танец от руководителя Imperial Dance Club, заставили зрителей пуститься в пляс! Немного переведя дух и подпевая двум школьным вокально-инструментальным ансамблям, исполнившим рок-композиции, ребята продолжили веселиться.
С огромной радостью встретили участники новогоднего бала главных героев – Деда Мороза и Снегурочку, устроивших ребятам задорные песенные и танцевальные конкурсы.
В конце вечера по итогам голосования, определились Король и Королева бала. Замечательную пару из десятого класса – Михаила и Марию поздравила директор школы Тамара Ивановна Карасёва.
В завершении бала ребята полюбовались праздничным салютом, а чуть позже получили сладкие новогодние подарки из рук Деда Мороза и Снегурочки!
А завершились праздничные дни интереснейшей новогодней сказкой «В поисках Снегурочки или поверь в свою мечту» в исполнении учащихся и учителей нашей школы для начальных классов. Красочные костюмы, великолепные танцы, блистательная игра героев сказки отправили весь зал в увлекательное сказочное приключение. Герои сказки – школьники решили помочь Дедушке Морозу отыскать его любимую внучку - Снегурочку.
Дедушка Мороз на время путешествия превратил одну из школьниц в Снегурочку, чтобы ребятам было проще перехитрить нечистую силу и отправил ребят в сказку.
На пути отважным помощникам встретилась Баба Яга со своими сёстрами и Водяной с лягушками и Кикиморами. Оказалось, что именно болотный царь-то и похитил бедную Снегурочку, пожаловавшись на зелёную тоску.
Ребята вместе со зрителями показали настоящий новогодний праздник Водяному, развеселив и порадовав от души «Зелёного». В награду за это царь вернул Снегурочку школьникам и Деду Морозу.
За такую бескорыстную помощь Дедушка Мороз отблагодарил ребят не только новогодними подарками, но и пригласил в гости к ученикам настоящих Роботов-трансформеров! Праздник удался на славу!

Здравствуй праздник Новый год!

Фотогалерея / Здравствуй праздник Новый год!

← Возврат к списку новостей

Загрузка...